Известные украинские телеведущие показали настоящую красоту украинского национального наряда. Ведущие 1+1 Маричка Падалко и Соломия Витвицкая своими изысканными нарядами устроили настоящий батл.

Фотографиями со знаменитыми телеведущими в украинских костюмах поделились на странице "ЖВЛ" в Instagram.

Маричка Падалко, фото: Знай.ua
Маричка Падалко, фото: Знай.ua

Украинская культура чрезвычайно богата и многогранна. Ярко это демонстрирует украинский народный наряд. Что интересно, каждый украинский регион имел свои особенности и по настоящему уникальные детали в наряде.

В такое непростое для Украины время Маричка Падалко и Соломия Витвицкая решили на себе показать всю красоту этнонаряда.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Соломия Витвицкая. Фото: скрин youtube
Соломия Витвицкая. Фото: скрин youtube

В образе Марички Падалко доминировала голубая гамма- этого цвета она выбрала юбку и гармонично совместила с вышивкой на рубашке. Чтобы образ выглядел совершенным она надела массивное красное ожерелье и конечно же не забыла и о головном уборе.

Соломия Витвицкая позировала в традиционной полтавской вышивке ( вышито белым по белому) и черной жилетке. Она как и ее коллега выбрала массивное красное ожерелье, а на голову надела красочный веночек с лентами и перьями.

Скриншот сообщения ЖВЛ
Скриншот сообщения ЖВЛ

"Как красиво", "Какие же наши украиночки красивые в национальном наряде!", "Обе очень хороши!", "Саломия, очень красивая!- такие комплименты для телеведущих оставили украинцы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Соломия Витвицкая поделилась щемливой историей спасения лошадки: 8 месяцев под обстрелами "бок о бок" с воинами ВСУ.

Ранее мы сообщали, что ведущая ТСН Маричка Падалко переживала тяжелую потерю, четыре дня без вести: "Я еще не готова вспоминать...".