Знаменитая украинская певица Светлана Лобода поделилась ярким роликом со своего выступления и рассказала, какая терапия поддерживает ее в это непростое время. Видео звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Светлана Лобода не так давно выпустила новый альбом и сейчас активно гастролирует по Европе. Несмотря на плотный график она успевает общаться с поклонниками не только со сцены, но и в соцсетях. Певица делится яркими фото, видео как из личной жизни, так и публичных мероприятий.

Светлана Лобода, скриншот: Youtube
Светлана Лобода, скриншот: Youtube

В этот раз Светлана Лобода решила показать, как прошел один из ее концертов в Германии. На видео певица сошла со сцены и пошла прямиком в зал, чтобы побыть ближе к поклонникам. Вместе с ней последовали два крепких мужчины, вероятно, охранники. Звезда отметила, что сейчас для нее лучшая терапия - это такое общение с фанатами.

Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial/
Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial/

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я знаю, что сегодня единственная терапия - это обмениваться теплом друг с другом…отдавая, мы становимся больше…и сильнее. Спасибо, за то тепло, которое отдаете мне ВЫ", - подписала публикацию исполнительница.

Ранее портал Знай сообщал, "Болезненный вопрос": Светлана Лобода рассказала, почему выбрала Украину, но продолжает петь на русском.

Также наш портал информировал, Светлана Лобода задонатила блогерше Рамине Эсхакзай на дроны 100 тысяч грн: "Неожиданно и показательно".

Кроме того, мы писали, дочь Светланы Лободы Ева "отрастила" эльфийские ушки, получив шикарное будущее: "Сможет купить телефон".