Евгений Кошевой, нынешний глава "Квартала 95" совсем недавно дал интервью Алексею Суханову, в ходе которого удалось обсудить много интересных вещей.

К примеру, ему представилась возможность рассказать о своем мнении, касаемо Алексея Арестовича, который какое-то время назад был внештатным советником Офиса Президента.

Евгений Кошевой. Фото: Tiktok
Евгений Кошевой. Фото: Tiktok

В этом же интервью они упомянули тех, кто сейчас находится за границей, в частности, это касается тех мужчин, которые еще до начала полномасштабной войны были чуть ли не главными лицами нашего шоу-бизнеса... а вскоре сбежали.

Поэтому Алексей Суханов и поинтересовался, что думает Евгений Кошевой про украинского танцора Влада Яму, который еще в первый же день оказался в США вместе с семьей. Ведь известно, что теперь многие граждане сильно в нем разочаровались и не хотят его видеть в нашей стране, несмотря на то, что он занимается волонтерством.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля
Показать еще

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube
Евгений Кошевой, скриншот: Youtube

Евгений признался, что он с Владом Ямой не общается... и не общались даже ранее, исключительно по работе.

"Я не люблю осуждать людей, я не судья. У нас есть Бог, всех рассудит. У каждого должно быть что-то внутри, и он сам должен для себя понять, предатель он или нет. Если он этого не понимает, ну, значит, такой человек" - отметил Евгений Кошевой.

Напомним, "Язык не давит?": дочь Евгения Кошевого разозлила украинцев российскими песнями в TikTok

Как сообщал "Знай.uа", любитель ОПЗЖ? В сети сплетничают, как беглец Влад Яма рвался в политику, но у него ничего не получилось

Знай.uа писал, Женя Кошевой и Саша Пикалов из "Квартал 95" объявили эвакуацию из Белгорода: "Подтвердил командир полка Леонид Кучма"