Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль похвасталась идеальными ножками, позируя на берегу моря, окутавшись в одно лишь одеяло. Соответствующими кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Тина Кароль активно ведет свою страничку в соцсети и старается постоянно быть на связи с поклонниками. Исполнительница делится яркими кадрами с выступлений, личной жизни и фотосессий.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

В этот раз Тина Кароль показала несколько эффектных кадров с новой фотосессии. Певица позирует на берегу моря, окутавшись в одно лишь одеяло. В кадре сразу выделяются идеальные ножки знаменитости, а также невозможно не обратить внимание на невероятный пейзаж.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Поклонники постоянно следят за жизнью звезды и очень быстро отреагировали на новые фото. Многие восхитились красотой исполнительницы.

"Это что-то космическое", "Ну что сказать? Невероятно талантливая, умная, красивая... женщина-мечта!", "Как круто, фотосессия невероятная", "Невероятная женщина, которую можно назвать Женщина Бог", "Нужно организовать флешмоб-видео с одеялом на улице. Кто первый после Тины?", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Тина Кароль сквозь слезы пообещала бороться: "Мы будем, обещаем".

Также наш портал информировал, солистка The Hardkiss Юлия Санина с грустью признала, что ничего не меняется: "Ярость и ненависть - единственное".

Кроме того, мы писали, Юрий Горбунов признался в конфликте с украинской звездой, но Тина Кароль не виновата.