Популярный телеведущий, актер и участник юмористической программы "Дизель шоу" Егор Крутоголов поделился атмосферным фото маленького сына.

Пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина публикует актуальную информацию о событиях в Украине, а также делится семейными кадрами.

Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube
Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube

Он показал фото маленького сына Максима, который стоял на багажнике пикапа. Кроме того, на спинке можно заметить портрет Степана Бандеры, и маленький ребенок смотрит с ним в одном направлении.

"🎼Максік наш - Бандера. Катерина - мати!..🎼" - говорится в сообщении под постом. Егор Крутоголов переделал популярную сейчас песню под новый лад.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

К слову, судя по номерам на автомобиле, находилась тогда семья в Великобритании, куда отправились сразу после начала войны. Отец семейства же остался в Украине, где помогает нашим воинам и волонтерам побороть российских оккупантов.

Всего у мужчины два сына - Лев 2010 года рождения, а также герой данной фотографии Максим - 2019 года рождения. Вместе с супругой они с 2016 года.

Напомним, что Егор Крутоголов из "Дизель шоу" оскорбил собаку: "Куда той Марченко до нее". Животное завернули в платок, а на нос нацепили очки. Собака покорно остается в образе.

Ранее мы сообщали, что Егор Крутоголов из "Дизель Шоу" рассказал, как не верил в войну и возненавидел россиян: "Теперь на украинском".

Также стало известно, что Евгений Сморигин "облизал" предательницу из "Дизель шоу", сбежавшую в Беларусь: "Солнышко".