Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий порадовал украинцев блестящей пародией на злого соловойова, разозлившегося после телефонного звонка Си Цзиньпина Зеленскому.

Гениальный пародист Юрий Великий, как никто другой, умеет высмеять ту или иную личность. Новый ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети инстаграм.

Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram
Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На этот раз Юрий Великий превратился в соловьева, и проговорил целый заверения к китайскому лидеру. Украинцы обожают пародии Великого, на этот раз не стал исключением, тем более действительно очень смешно актер пародирует пропагандиста.

Здесь на днях произошла неприятная Ситуация с одним из когда-то сильно уважаемых мною лиц. Имею в виду тот же телефонный разговор товарища Си с товарищем "Зе". — рассказывает соловойов.

Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram
Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram

Во время пятиминутного спича, "соловой" возмущенно рассказывает, как не нравится россиянам то, что китайский лидер позвонил Зеленскому, используя все возможные интерпретации связанные с именем лидера Китая Си.

После просмотра видео многие украинцы оставили много хороших сообщений под роликом в адрес Великого.

"Как всегда талантливо", "Лучший", "Юрий, как всегда гениально", "Спасибо Юрию, очень талантливо!", "Гений перевоплощения", "подлое китайское проникновение", - написали в комментариях украинцы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что звезда "Квартала 95" Юрий Великий рассмешил ответом Пескова о сыне среди "вагнеровцев".

Как сообщал "Знай.ua" Юрий Великий из "Квартал 95" показал, как в минобороны РФ оправдали "дружественный огонь" в Белгороде.

Также "Знай.ua" информировал, что Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял террориста Гиркина, отбившегося от "рук" Кремля.