"Фит-бабушка", привлекающая мужчин вдвое моложе ее, произвела фурор, купаясь топлесс в океане.

53-летняя Андреа Саншайн известна тем, что демонстрирует свое невероятно подтянутое тело в Instagram, где она может похвастаться 423 000 подписчиков, но недавно она сделала настоящую жару на пляже. Она позировала на солнце, когда собиралась поплавать, но единственное, что на ней было, — это плавки от бикини.

Нестареющая красавица выглядела сияющей, когда позировала для снимка, лежа в океане, что позволило ей дерзко прикрыть бюст. С собранными назад волосами она выглядела небрежно, но гламурно, когда улыбалась в камеру, на ней не было ничего, кроме плавок от бикини и солнцезащитных очков. Она выглядела очень счастливой, когда рассказала о том, что, по ее мнению, в жизни есть две стороны.

Согласно Instagram, она написала: "Вы знали, что все есть энергия и вибрация, верно? И что мы живем, или лучше сказать, мы двойственные существа, двойственные, как следует из названия, происходят из двух частей. Все, что разделено, двойственно. Итак, вы видите, мы всегда живем в конфликте с этими частями. Хитрость, чтобы расшифровать лучший ответ в мгновение ока, заключается в том, чтобы найти баланс между сторонами. Если нашли баланс между ними, мы уже в активном прогрессе. Однако мы можем улучшить потенциал с положительной стороны. Но для этого нам придется выйти из нашей зоны комфорта, столкнуться со своими страхами, призраками и использовать самокритику, чтобы развиваться в этом процессе. Например, хейтеры, они не проявляют равновесия, так как вибрируют на обмане и самосаботаже, они даже неосознанно практикуют девиацию характера. Независимо от того, какую боль или травму они могут причинить, и последствия, которые они могут вызвать из-за вашего плохого поведения".

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Еще в январе Андреа призналась, что получает более 50 сообщений в день отмолодых паренй, которые делают ей комплименты или приглашают на свидание. Бразильская красотка, которая живет в Лондоне, часто привлекает внимание благодаря своему потрясающему телосложению. Красотка по прозвищу "Бабушка фитнеса" очаровывает не только людей своего возраста, но и молодое поколение.

Напомним, что женщина с двумя матками родила тройню и удивила ученых: всего 1 кг и на 29 неделе.

Ранее мы сообщали, что 109-летний дедушка назвал главные секреты, почему он сейчас здоровее молодых.