Известная украинская певица и победительница "Евровидения-2004" Руслана Лыжичко показала, в каком шикарном доме живет вместе с мужем.

Когда Руслана была на пике популярности после "Евровидения", её заработок в месяц составлял около 30 тысяч долларов, что больше 150 тысяч гривен в то время. С годами ей платили все меньше за выступления, но собственным домом она успела обзавестись, и весьма необычным.

Дом Русланы, коллаж из фото Давыденко Дарья
Дом Русланы, коллаж из фото Давыденко Дарья

Певица владеет эко-жилищем под Киевом, который действительно впечатляет архитектурой и размером - почти 2000 квадратных метров. По оценкам специалистов, такой дом стоит около 500 тысяч долларов. Он уникален своей энергоэффективностью, ведь на территории расположены 160 солнечных батарей и 10 небольших ветрогенераторов.

С мужем Александром Ксенофонтовым артистка превратила дом в источник заработка. Они продают электроэнергию, которую вырабатывают их устройства. В 2014 году семья подключилась к сети и начала реализовывать ресурс по "зеленому" тарифу, имея с этого по 10-15 тысяч гривен заработка.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Руслана Лыжичко с мужем, фото из Instagram
Руслана Лыжичко с мужем, фото из Instagram

Кроме того, у Русланы есть огромный спортзал, а также собственная музыкальная студия. Еще впечатляет их 25-метровый подземный бассейн. Все владения звезды можно увидеть в сюжете.

Напомним, победительница "Евровидения" Руслана Лыжичко напомнила, как можно сокрушить россиян: "Могу себе позволить, я не политик"

Ранее мы писали о том, что звезда "Евровидения" Руслана сделала все, чтобы Бог услышал её молитву за Украину: "Смело шли вперед и боролись"