Уже несколько месяцев поклонники украинской исполнительницы Насти Каменских не могут понять, что происходит.

Все из-за постоянных новостей, касаемо отношений между певицей и продюсером Алексеем Потапенко. Ибо уже несколько раз появлялись слухи о том, что они больше не вместе. Сначала об этом заговорили спустя несколько месяцев от начала полномасштабной войны, так как Настя Каменских вернулась в Украину, а Потап остался за границей.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Потом после обвинений со стороны певицы GIP C в том, что Алексей якобы пытался ее подвести к интимным отношениям ради карьеры. Сейчас Настя Каменских разрушила все мифы и домыслы всего одной публикацией в социальной сети Instagram.

"Спасибо, мой любимый медвежонок @realpotap за твои поздравления, все, что ты сделал и продолжаешь делать для меня каждый день. Люблю тебя", - пишет Настя Каменских в публикации.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На снимке она предстала с огромнейшим букетом цветов.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Так долго были слухи о растаивании. И так приятно видеть, что вы вместе! Радостно, будто это я в любви, а не вы", "Очень приятны такие отношения... у меня тоже, 26 лет", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Потап показал, как умеет доводить до слез не Настю Каменских: "И так каждый день плачу"

Как сообщал "Знай.uа", Потап довел до истерики летними берцами и 10 тысячами: "Батя пьяный его не отлупит дома"

Знай.uа писал, Настя Каменских показала, кто дарит ей чувство безопасности, но Потапа рядом не было: "Настоящая поддержка"