Известная украинская певица Наталья Могилевская с первых дней войны поддерживает украинцев и свою родную страну.

Однажды она посетила украинских защитников в госпитале, где растрогала их до слез.

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

Трогательными кадрами с украинскими защитниками Наталья Могилевская поделилась на своей личной странице в соцсети Instagram.

Чтобы утешить и поддержать раненых украинских военнослужащих Наталья Могилевская решила посетить их в госпитале. Знаменитость пообщалась с ними и даже зачитала стихотворение известного поэта о несокрушимом духе украинцев и их желании защищать родную землю.

ВСУ. Фото: Youtube
ВСУ. Фото: Youtube

Звезда призналась, что во время прочтения этого звезда увидела, что в глазах многих защитников проблеснули слезы. Этот стих смог дотронуться до самых потаенных струн души.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"Прочитала ребятам новое стихотворение Юрия Евгеньевича Рыбчинского. Видела слезы в глазах... Господи! Если мы хоть немного вас поддержали, наши родненькие, то большего счастья для себя и не желали!",- отметила Наталья Могилевская под видео.

Напомним, что Влад Яма голодал бы: Наталья Могилевская перешла на одуванчики и фиалки - "Сама ем - и всем рекомендую".

Ранее мы сообщали, что строгая и красивая Наталья Могилевская примеряла парадный мундир.

Также стало известно, что Наталья Могилевская захотела вернуть Крым, но забыла за Донбасс и ей "прилетело": "Рвутся за океаны".