Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия рассказала, что не может увидеться с дочками. Этим она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Камалия совсем недавно потрясла украинцев заявлением о разводе с мужем-олигархом Захуром, с которым прожила в браке почти 20 лет. Теперь звезда признается, что не может увидеться с дочерьми, которые остались с мужем.

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

"Как же я соскучилась по моим девочкам. А сегодня они с Захуром едут на три дня в Бельгию, чтобы прокатиться на моем любимом коне Gangham Style. А мама, к сожалению, очень занята в Украине, поэтому в этот раз не смогла присоединиться", - поделилась певица.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Камалия отметила, что хоть в этот раз она не смогла присоединиться к дочерям, но уже скоро надеется их увидеть, когда у них начнутся каникулы. Также она поделилась ярким фото, на котором ее бывший муж позирует на коне, а рядом стоят дети.

"Здоровья вам Камалия и терпения", "Красивые девочки", "Очень милые Ваши девочки", "Все будет хорошо", "Великолепные девочки", - написали в комментариях под публикацией.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Камалия встревожила фанатов тяжелой болезнью, артистка называет себя шариком: "Не могу это показать..."

Также наш портал информировал, Камалия неожиданно воссоединилась с Захуром, после заявлений о разводе: "Снова вместе".

Кроме того, мы писали, Камалия встретилась с "похудевшим" Захуром и подогрела слухи об отмене развода: "Я соскучилась".