Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная рассказала, как относится к своим российским коллегам после полномасштабного вторжения рф в Украину.

В интервью "Зірковому шляху" актриса призналась, что у нее больше нет никаких российских коллег, и ни с кем она не хочет поддерживать общение. Однако, по словам Сагайдачной лишь один из ее знакомых высказался в поддержку Украины.

Анна Сагайдачная. Фото: instagram.com/annasagaidachnaya
Анна Сагайдачная. Фото: instagram.com/annasagaidachnaya

"Нет у меня больше никаких российских коллег. Я не могу их называть коллегами, у меня российских коллег больше нет. Есть там один российский актер он единственный которого я пока что во всяком случае могу называть коллегой, потому что он полностью на стороне Украины, и он пытался покинуть рф, и я знаю что его не выпустили, и как говорится "приняли" там", - рассказала Сагайдачная.

Актриса отметила, что ранее многие российские актеры снимались в украинских фильмах, имели здесь работу и заработки, однако мало кто из них поддержал Украину в войне, которую развязала россия.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная
Звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная

Именно через это звезда "Крепостной" не имеет больше никакого желания поддерживать с ними общение и называть их коллегами, добавив: "У меня есть только украинские коллеги".

Напомним, что мокренькая Анна Сагайдачная из "Крепостной" в прозрачном белье показала, какая она горячая штучка: "Тигрица".

Ранее мы сообщали, что Анна Сагайдачная из "Крепосной" натянула прозрачный комбинезон и отдалась любимому делу: "Ролевые игры".