Известная украинская певца Джамала, рассказала о людях, которые на уровне с ВСУ делают все для победы Украины.

По мнению артистки это - медики, которые ежедневно спасают жизни украинцев и делают все возможное для их выздоровления.

Джамала, кадр из выступления
Джамала, кадр из выступления

На своей странице в социальной сети Instagram отметила, что сейчас украинским медикам приходится работать буквально 24/7, к тому же они едва ли не ежедневно рискуют, ведь за дни войны из-за российских обстрелов разрушениям подверглись сотни медицинских учреждений, большинство из них просто разрушены.

Скриншот сообщения Джамалы
Скриншот сообщения Джамалы

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

"Цинизм и беспринципность – две черты русской армии, которые ежедневно проявляют все ярче. Убийства детей, изнасилования, обстрелы жилых домов и больниц – привычная практика врага. Наши мужественные врачи работают в условиях постоянного риска для жизни, а часто еще и при нехватке лекарств и оборудования", - отметила она.

Артистка добавила, что враг однажды на Черниговщине только за месяц уничтожил 8 медучреждений.

Напомним, что Джамала обратилась к украинцам, которые хотят вернуть Крым ради чебуреков: "Чтобы вы...". Джамала рассказала о том, как украинцы должны внутренне подойти к вопросу возвращения Крыма.

Ранее мы сообщали, что победительница Евровидения Джамала признала, что ей жаль Баскова: "Они больные на голову". Джамала решила рассказать, что сделает в первую очередь после нашей победы.

Также стало известно, что Джамала обвешалась цепями и нацепила ошейник: "Не сделать ли что-нибудь свое?".