Жена актера студии "Квартал 95" Степана Казанина Наталия родилась и долгие годы жила в россии, но сейчас активно поддерживает Украину и осуждает войну. В Instagram женщина частенько делится своими переживаниями и мыслями.

Наталия Казанина, как и многие другие киевляне, слышала жуткие обстрелы в последние несколько дней. Оккупанты выпустили по столице десятки ракет и дронов, преследуя жестокую цель - убить невинное население. После очередной громкой ночи женщину ждал визит к стоматологу.

Скриншот из Instagram, Наталия Казанина
Скриншот из Instagram, Наталия Казанина

Ей решили лечить зубы без анестезии, так как случай был сложным. Как раз в этот момент Наталия услышала звук воздушной сирены, который предупреждает о новой атаке.

"Через 5 минут стало шумно. Стало очень шумно и понятно, что работает ПВО. ПВО работает, доктор тоже, с особым садистским удовольствием налегая на мой не обезболенный зуб! Симпатичная ассистентка старалась бояться так, чтобы никто не заметил", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Персонал в клинике делал вид, что все под контролем, а жена актера в это время надеялась, что ей не придется бежать в укрытие со всем тем, что ей оставил врач во рту. К счастью, он закончил свою работу, а в Киеве объявили о том, что опасность миновала.

"Выдохнули. Тоже все. Доктор радостно защебетал о сложной проделанной работе, уникальном строении зуба и о том, что он ничего не упустил. Я выдохнула. Помолилась за ПВО и поблагодарила их, за то, что они тоже ничего не упустили. Вот так волнительно и обыденно одновременно прошли каких-то пару часов из жизни обычной киевлянки", - написала Казанина.

Напомним, жена Степана Казанина из "Квартал 95" рассказала о "братстве" с россиянами: "Люди внезапно оглохли"

Ранее мы писали о том, что жена Степана Казанина из "Квартал 95" показала того, кто покорил её сердце: "В жизнь ворвался очередной мужчина"