Певица и актриса сильно нервничает, когда ее бойфренда останавливает полиция, не может забыть прошлых событий

Свои прошлые переживания она обнародовала в сторис Instagram.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Как известно, осенью 2021 года ее бойфренда Александра Волошина задержали люди в форме патрульной полиции, когда он был за рулем. Она почти через год вспомнила те события: и как нервничала по этому поводу, и как плакала.

"Помню тот ужас. Когда тебе в директ незнакомка прислала видео, как полицейские вытаскивают Сашу, заломят плечо и бьют об пол", - написала она

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Во время путешествия с бойфрендом на автомобиле, их снова остановила полиция. Анна все снимала на видео и очень нервничала, вспоминая прошлые события.

Она показала видео, на котором Александр кому-то звонит и спрашивает, Можно ли снимать тогда, когда водителя останавливает полиция. Кто отвечал, в видео не уточняется, однако ответ был: "Да, можно".

А после того, певица призналась поклонникам о своих переживаниях в следующем видео:

"Все это сильно тригерит в момент, когда Сашу едва не сделали полицейские", - написала под видео звезда.

Напомним, что Аня Тринчер после операции опять ляжет "под нож" хирурга - у певицы серьезные проблемы.

Ранее мы сообщали, что новенький Porsche заставил Анну Тринчер раздеться до трусиков.

Также стало известно, что Александр Волошин рассказал о доходах во время войны и содержит ли Тринчер: "Эта сумма вызовет у людей...".