7 сентября Укрсиббанк поставит на паузу предоставление ряда услуг. С 17:40 пятницы и до полудня субботы будут отключены возможности пополнения депозитного и накопительного счетов, а также нельзя будет погасить кредит в банке. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Также на 35 минут - с 23:55 пятницы и до 0:30 субботы будет невозможно снять наличку с карточки и воспользоваться терминалом.

Причина временных трудностей - это выполнение банком требований НБУ и проведение изменений карточных счетов клиентов, которые пользуются определенными услугами банка.

В банке уточнили полный перечень сервисов, которыми нельзя будет воспользоваться:

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

1. активные деньги плюс;

2. евросейф;

3. пакетное предложение All Inclusive De Luxe (кроме зарплатных карточек).

На всякий случай банк призывает людей заранее планировать все необходимые финансовые операции: например, заплатить кредит или положить деньги на карту, чтобы не осталось долгов перед финучреждением.

Ранее сообщалось, что в украинской коммуналке очередные изменения, на этот раз дело коснулось воды. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, изменила тарифы для многих водоканалов. Теперь украинцам в среднем придется платить на 12% больше.

Так, согласно новопринятому документу, предлагается установить следующее:

тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод лицензиатам НКРЭКУ, которые реализуют воду другим предприятиям водопроводно-канализационного хозяйства (то есть оптовые тарифы) за 1 куб. м;

тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод для всех остальных потребителей, следующим лицензиатам, за 1 куб. м (без НДС);

Напомним, деньги на дороге: в Киеве раскрыли масштабную налоговую аферу.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, вышла на обеденный перерыв и стала миллионеркой: девушка поделилась удивительной историей.

Также портал Знай.uа писал, что украинцев предупредили о коварных планах доллара на осень.