Террористы "ЛНР" два месяца пытали 33-летнего предпринимателя из города Антрацит током с целью забрать у него бизнес. Об этом сообщает Луганское областное управление Национальной полиции.

Боевики два месяца пытали током мужчину и только когда осознали, что не получат денег, привезли его в одном нижнем белье к КПВВ "Станица Луганская".

"Отойдя от шока, мужчина рассказал полицейским, что на временно оккупированной территории Луганщины работники так называемого МГБ ЛНР в течение 2 месяцев пытали его и в конце концов выдворили с территории, подконтрольной боевикам, на территорию, подконтрольную украинской власти", - сообщают правоохранители.

Мужчина рассказал правоохранительным органам, что до того, как начались боевые действия на Донбассе, у него было свое дело в городе Антрацит. После, когда он с товарищем ехал на машине, их остановили сотрудники МГБ "ЛНР".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Боевики надели им на головы мешки и привезли к бывшему зданию СБУ в Луганске. 33-летнего предпринимателя бросили в подвал и на протяжении почти двух месяцев пытались выбить признание в терактах и сотрудничестве со спецслужбами Украины.

Мужчина рассказывает, что одним из требований было отдать бизнес. Его пытали электрическим током, ежедневно били и подвешивали.

Напомним, Пушилина подвинула с "должности" новая террористка. Представителем террористов в Минске стала так называемая и. о. "главы МИД "ДНР" Наталья Никонорова.

Как сообщал "Знай. ua", бывший боевик наговорил на виселицу для Путина и Плотницкого, волосы становятся дыбом. Стало известно, кто на самом деле отдавал приказы об обстреле.

Также "Знай. ua" писал, что "ДНР" стягивают тысячи боевиков к "границе". Эдуард Басурин заявил, что в "учениях", будут принимать участие более 4 тысяч человек.