Украинские военные ликвидировали на Донбассе еще двух террористов "ДНР" - уроженца Макеевки Владимира Данилова и Александра Германского.

Сепаратисты


Первого прислужника оккупантов ВСУ отстранили 7 сентября, а второго - 12 сентября, сообщил офицер Анатолий Штефан (Штирлиц) на своей странице в Facebook и опубликовал соответствующие фото.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Бригада-200 пополнилась очередными дембелями. Адекватный ответ. Все будет Украина, и победа за нами!" - написал военный.

#200_бригада #адекватна_відповідь 07.09.2018 г., пополнилась очередным дембелем #ДМБ, Данилов Владимир из Макеевки. Все...

Posted by Штирлиц - инфо / shtirlitz.info on Saturday, 15 September 2018


Подписчики поддержали офицера и осудили оккупантов и их прихвостней, которые принесли в Украину разруху, смерть и войну. "Орку - железобетон!", "Ну и х... с ним. Еще нарожают!" – комментируют в сети.


Напомним, сеть всколыхнула новость о том, что агента СБУ подозревают в качестве задержанного в "деле об убийстве" главаря "ДНР" Захарченко.

Александр Захарченко


Об этом стало известно из сообщения боевиков.
Как добавил недавно назначенный главарь Пушилін:

Задержанный по делу об убийстве Александра Захарченко является агентом СБУ

Пушилін


Пока других деталей или подробностей о задержанном нет.


Как сообщал ранее Знай.uа, после задержания так называемых "подозреваемых" в ликвидации главаря террористов Александра Захарченко, в "ДНР" решили якобы "отчитаться" об этом.


Уже традиционно оккупанты не обошлись без похвалы – и не кому нибудь, а новому предводителю боевиков Денису Пушиліну. Они также обвиняют в убийстве Захарченко Запад, и намекают, что "расследованием" займется российская сторона.


Также Знай.uа писал о том, что за прошедшие сутки, 14 сентября, в пятницу в зоне проведения операции объединенных сил боевики с 7.00 до 18.00 совершили 13 обстрелов позиций украинских военных, потерь среди бойцов нашей армии нет. Об этом сообщили в пресс-центре операции объединенных сил (ООС).