Кабмин
Кабмин

Никак не нажрутся: расходы на Верховную Раду предлагают увеличить до 1,7 млрд грн

Сумма на аппарат Верховной Рады в 2019 году практически не отличается от суммы на текущий год. Так, госбюджет в 2019 году предусматривает 1 млрд 669 млн 002,1 тысячу гривен расходов на аппарат Верховной Рады. Об этом сказано в пояснительной записке к законопроекту №9000.

польская полиция
польская полиция

Массовое ДТП в Польше: от десятков машин остались только кровь и металлолом

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поздним вечером 16 сентября 15 легковых автомобилей и один грузовик попали в массовое ДТП. Местом трагедии стал район города Явожно Силезского воеводства Польши на автодороге S1. Как сообщается, в результате аварии пострадало 11 человек, среди которых четверо детей. Также от полученных травм погиб 35-летний мужчина. О пострадавших в аварии украинцах информации нет.

Стало известно, сколько на самом деле украинцы тратят на еду

В последнее время рекордно снизилась доля денег, которые украинцы отдают за продукты питания. Так, судя по инфографику, еще в 2017 году она составляла 47,9%. Как видно по графику, сейчас наблюдается самый низкий показатель с 1999 года. Однако, если сравнивать эту цифру с показателями в других странах, украинцы тратят на питание очень много.

полиция
полиция

Полиция – новая, методы – старые: патрульная пробила дно и не только

Видео инцидента с полицейской, который произошел в Кременчуге, появилось на просторах интернета в понедельник, 17 сентября. Когда точно это случилось, пока что неизвестно. Кременчугская патрульная, а именно исполняющая обязанности командира роты №3 Татьяна Габерлах пробила нарушителю колесо автомобиля отверткой. На кадрах заметно, как полицейская прорезает колесо машины несколько раз.

полиция
полиция

Страшный подарок: в Киеве в праздничной упаковке найден труп ребенка

16 сентября около 16:40 на улице Митрополита Липковского в Киеве прохожие обнаружили подарочный пакет со страшным содержанием внутри. Как оказалось, в упаковку был завернут труп младенца. После обнаружения кошмарной находки, люди сразу же позвонили в полицию.