На протяжении нескольких лет активно обсуждался вопрос, почему на шлемах у полицейских нет номеров, с помощью которых работника можно было бы идентифицировать. Почти 4 года министру Арсену Авакову задавали уже надоевший вопрос и, видимо, ему он тоже наскучил. В ведомстве проблему решили шедеврально, наклепав номера на шлемах. Одинаковые. Всем. О том, что цифры должны совпадать с теми, что на жетоне, похоже, вообще не стоит вспоминать.

Фотоподтверждение гениальной идеи на своей странице в Facebook публикует сообщество BIHUS.info.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По, видимо слишком сложной, идее выглядеть это должно вот так:

Всю эту красоту украинцы могли наблюдать в понедельник, 17 сентября, под зданием Генпрокуратуры, где проходила акция протеста в поддержку Тимура Тумгоева.

Что произошло?

Украинская сторона выдала России бойца батальона Шейха Мансура Тимура Тумгоева, который защищал наши границы на Востоке. Эту информацию на своей странице в Facebook подтвердил внефракционный народный депутат Андрей Ильенко.

Батальон имени Шейха Мансура – это неправительственное добровольческое вооруженное формирование, которое воюет на Донбассе за Украину и состоит преимущественно из чеченцев, эмигрировавших из РФ после русско-чеченских войн. Известие появилось после того, как Шейх Мансур Муслим Чеберлоевский заявил, что экстрадированный из Украины по запросу РФ ингуш Тимур Тумгоев на самом деле воевал на Донбассе в составе указанного батальона.

В ГПУ тем временм наконец дали хоть какое-то объяснение, почему Тумгоев оказался в руках российских силовиков.

Напомним, патрульный наглядно показал Авакову, как "работает" его реформа.

Как сообщал "Знай.uа", копы объяснили причины массовых увольнений из полиции.

Также "Знай.uа" писал, что в России названы основные недостатки реформы правоохранительных органов.