У победильницы нынешнего Национального конкурса красоты "Мисс Украина 2018" отобрали главный титул. Вероника Дидусенко осталась без короны за то, что скрыла от комиссии свое семейное положение.

Об этом сообщает "Информатор".

Как отметили представители жюри, девушка, подписав документ, что не была замужем и не имеет детей, на самом деле имеет семью.

конкурс красоты

Она думала, что никто не узнает, что была замужем и у нее есть ребенок.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как отметил адвокат Масси Найем, у оргкомитета конкурса нет доступа к реестру, чтобы проверить информацию. О семейном положении узнали журналисты и сообщили организаторам конкурса. Об этом Информатор узнал из заявления исполнительного директора конкурса Виктории Киосе.

Вероника Дидусенко

Теперь жюры еще раз соберется и вирышить судьбу конкурса. Имя новой мисс объявят после трансляции конкурса на телеканале 1+1 30 сентября.

корона

По словам организаторов, если бы Вероника попала на "Мисс мира" и о ее семейном положении стало известно, Украину могли и вовсе исключить из мирового конкурса.

Представители оргкомитета отметили, что наказание за нарушение договора к Веронике применять не будут. Кроме того, ее благотворительный проект оргкомитет будет продолжать поддерживать и дальше.

Добавим, что уже за два месяца двух самых красивых украинок отправят на международные конкурсы красоты. Это Miss International в Японии и Miss Earth на Филиппинах. Главный конкурс красоты "Мисс Мира" состоится 6 декабря. В этом году главных красавиц встречать Китай.

Напомним, 20 сентября выбрали самую красивую девушку Украины. За титул боролись 25 участниц из 15 тысяч.

Смотрите: Как выбирали самую красивую украинку

Как сообщал портал Знай.uа главная красавица Украины потратит призовой фонд в 300 тысяч гривен на поддержку одаренных детей.

Также Знай.uа писал о том, что в сети появились горячие кадры новой "Мисс Украина 2018".