В Одессе продавец домашней молочной продукции торгует возле мусорных баков и голыми руками копошиться в тех самых мусорках. В сети появилось видео, на котором, очевидно, с окна многоэтажки, снято, как женщина-продавец роется в мусорке. Видео было опубликовано в телеграм-канале "Жадный Петя".

"Любите домашнюю молочку: творожок, молочко, сметанку? В бежевом свитере – продавец. Да, да она копошится в мусоре. И ее лоток находится тоже возле мусора. Приятного. Одесса", - сообщается в телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что в известном супермаркете продавали фрукты с иголками. Полиция Австралии арестовала подростка, который признался в том, что подкладывал иголки в клубнику. Ранее фрукты с металлическими предметами вызвали панику по всей стране. Как сообщается в правоохранительных органах, скорее всего ребенок подкладывал иглы в фрукты ради забавы.

"Мы нашли юношу, который признался в ряде шалостей, в том числе в подкладывании игл в клубнику; им будут заниматься службы по работе с молодежью", — рассказали в австралийской полиции.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Мы также писали, что популярный киевский супермаркет оказался помойкой. В Киеве в супермаркете Fozzy покупательница заметила, что по готовой выпечке ползают тараканы. Инцидент произошел по адресу проспект Степана Бандери, 23 в ТЦ "Городок". Журналисты решили связаться с руководством сети магазинов и выяснить, почему грубо нарушаются все санитарные нормы. Представители Fozzy от комментариев отказались, но пообещали дать ответ, когда проведется проверка по данному вопросу.

"А что это новость? Они везде и повсюду", "Тараканы тоже любят сладкое", "Это наполнитель вылез", - стали иронизировать в комментариях к видео.

Также сообщается, что руководство принесло свои извинения автору этого видео. Кроме того, они заверили девушку, что постоянно делают проверки. По словам представителей супермаркета, последняя проводилась в ночь с 1 на 2 сентября. После данной ситуации в Fozzy запланировали внеплановую проверку помещения и дезинсекцию в ночь с 6 на 7 сентября.

Напомним, популярный супермаркет скормил киевлянам новую "вкусняшку".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известный супермаркет решил скормить киевлянам новый деликатес.

Также портал "Знай.ua" писал, что в супермаркете Киева наткнулись на поразительную находку.