В ночь на воскресение, 30 сентября, в городе Черновцы прямо посреди улицы загорелся маршрутный микроавтобус.

Эту информацию сообщили очевидцы происшествия в соцсетях.

По словам прохожих, маршрутка сгорела дотла. Попытки потушить огонь не дали никакого результата.

Говорю, пара идёт с маршрутки, а через секунду огонь... Машина работала и мы думали водитель внутри... Жаль она полностью сгорела😥 Теперь в Черновцах, ещё на одну маршрутку меньше 😢

Geplaatst door Larisa Mihailovna op Zaterdag 29 september 2018

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Известно, что возгорание произошло около двух ночи на улице Небесной Сотни, 5А (бывшая улица Стасюка), неподалеку от диагностического центра.

Корреспондент УНИАН сообщил, что по предварительной информации, в результате пожара никто не пострадал.

Напомним, что во вторник, 25 сентября, стало известно, что в украинском городе Кривой Рог Днепропетровской области сотрудники полиции задержали водителя частного маршрутного такси, который перевозил пассажиров в состоянии сильного наркотического опьянения.

Уточним, что ЧП произошло в субботу, 22 сентября, около 17:30 в районе проспекта Гагарина. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города, передает "Сегодня".

Как сообщал ранее портал "Знай.Ua", в Мелитополе водитель маршрутки не захотел бесплатно везти участника АТО, невзирая на то, что последний имел на это право. Такую информацию сообщает в соцсетях руководитель мелитопольского Союза участников АТО Владимир Минко.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве возле станции метро произошло чрезвычайное происшествие. Маршрутку с пассажирами захватили вооруженные неизвестные. Никого не выпускают, о их намерениях пока не известно.