На днях стали известны некоторые подробности семейной жизни одиозного пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова.

Дмитрий Песков
Дмитрий Песков

Соответствующие данные опубликовал Telegram-канал "Футляр от виолончели".

Источник отмечает, что Песков заразил собственную тещу Раису Навку любовью к роскошным немецким лимузинам. Стало известно, что, вернувшись с отдыха на Мальдивах, гламурная женщина посетила имение зятя на представительском Mercedes-Benz S 500 4 Мatic Мaybach. Стоимость авто оценивается в 9 млн рублей.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

К слову, Навка-старшая известна своими эпатажными заявлениями. Она выступает за отмену пенсий, а вместо денег зовет пенсионеров "радоваться жизни каждый день".

Также она нянчит детей пресс-секретаря Владимира Путина в двух семейных дворцах и вычитывает горничных в шести VIP-апартаментах.

Кроме "Майбаха", к ее услугам также элитные Mercedes-Benz V - Class, Mercedes-Benz CL - Class, Lexus RX, Mercedes-Benz GL - Class, мотовсюдихід Yamaha и даже снегоход сап-am. Отдохнуть от забот Навка-старшая любит в 126-метровой квартире дочери в США ($ 2 млн). Там женщина отдается йоге в личном бамбуковом саду и тренирует посадку на шпагат в домашнем фитнес-центре.

Напомним, прес-секретарь президент РФ Дмитрий Песков сделал заявление о "третьего подозреваемого" Анатолию Чепігу в деле отравления Скрипачей.

отравление Скрипалей
отравление Скрипалей

Как пишут российские СМИ, Песков сказал, что Кремль просто уже запутался, какие из новостей правда, а где фейк, ведь каждый день появляется тонна новой информации.

"Появляется множество новостей, никто не может разобраться, какие ложные, а какие правдивые", - говорит Песков.

Прессек президента также добавил, что новость якобы еще одним фігурнтом скандального дела Чепигой является неправдивой. После проверок, по словам Пескова, госнаграды и информации о награждении человека с таким именем у него нет.

дмитрий песков
дмитрий песков


Как писал ранее Знай.uа, пресс-атташе президента страны-агрессора России Дмитрий Песков отреагировал на информацию об одном из отравителей Скрипачей полковника Анатолия Чепігу (он же Руслан Бошіров).


Также Знай.uа писал о том, что 14 сентября состоялось внеочередное заседание Синода Московского патриархата, в которое непривычно прямолинейно и беспардонно вмешался Кремль.