Программа "Теплый подъезд" стала одной из самых распиаренных проектов подопечных главы города Бориса Филатова. Однако это оказалось очередной схемой для отмывания денег.

Об этом в своем расследовании сообщил Гражданский Контроль.

Гражданский Контроль получил результаты экспертизы, согласно с которой оказалось, что только лишь в 28 многоэтажных домах цены на окна были завышены более, чем на 30%. Из-за такой махинации город потерял почти 800 тысяч гривен.

В целом в городе Днипро по программе "Теплый подъезд" было обновлено 289 домов, поэтому можно только представить, сколько денег город потерял из-за завышенных цен на товары и работы в этих домах.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что Кабинет министров поможет столичным властям до конца текущей недели решить проблемы горячего водоснабжения в квартиры киевлян.

Об этом сообщает премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил в эфире одного из украинских телеканалов.

Минфин перечислил средства, которые позволят урегулировать кризис с горячей водой в Киеве.

"Думаю, до конца недели мы все сделаем. Мы поможем от правительства, чтобы это произошло", - отметил чиновник.

Добавим, что несколько недель назад в КГГА заявили, что восстановление горячего водоснабжения будет уже в конце сентября. Однако, как видим на практике, киевлян поят всего лишь "горячими" обещаниями.

Напомним, из-за одной ошибки в сеть попали личные данные чиновников. Виной всему стало приложение для конференций.

Как сообщал "Знай. ua", киевлян на неделю оставят без воды. Это неудобство коснется ряда улиц.

Также "Знай. ua" писал, что Кабмин пообещал горячую воду. Чиновники в очередной раз обещают напоили людей обещаниями.