Железнодорожные перевозчики продолжают "радовать" своих пассажиров. Сервис стал еще более приятный. Теперь начальник поезда Ковель-Москва может собственноручно вытолкать пассажиров ногами из вагона.

Собственно так и случилось. Об этом стало известно благодаря сообщению очевидца инцидента Людмилы Сафроновой в Facebook.

Как сообщила Людмила, инцидент произошел 30 сентября. Пассажира не хотели пускать в поезд из-за неисправности техники на станции Кривин, поэтому ему не смогли распечатать билеты, которые он заказал через интернет.

Звертаюсь до керівництва Укрзалізниці!!!! https://m.facebook.com/JSCUkrzaliznytsia/ Закон для них не писаний!!! Випхати людину під час руху поїзда для працівників Укрзалізниці виявилось нормою. Сьогодні (30.09.18 о 15:04) начальник поїзда 078 ЛЦ сполученням Ковель-Москва, б’ючи випихала пасажира з потягу який рухався, пошкодила особисті речі пасажира та мало не лишила його життя, а причина банальна, через несправність техніки на залізничній станції Кривин, касир не змогла роздрукувати білети які пасажири замовили через інтернет, касир особисто підійшла до керівника потягу і пояснила в чому причина, після чого керівник потягу пропустивши чомусь лише одну людину більше нікому зайти не дозволила, та подала сигнал який дозволив потягу рухатись та набирати швидкість і це в той час коли на сходах з відкритими дверима стояв пасажир якого керівник потягу випихав ногою, всі інші пасажири яких також не пустили в поїзд, почали бігти біля потягу та подавати сигнали зупинки, в кінці кінців начальник потягу випхала пасажира,який Дякувати Богу не впав під поїзд який був в русі. Ми вже звернулися на гарячу лінію Укрзалізниці та обов'язково надішлемо письмову скаргу, та нажаль це не єдиний випадок і ми хочемо щоб нас почули, а винні були покарані, бо людське життя це найбільша цінність. Максимальний репост, так продовжуватись не може!!!!

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще
Geplaatst door Людмила Сафронова op Zondag 30 september 2018

Кассир вокзала лично предупредила о неисправности начальницу поезда, но она пустила в вагон лишь одного пассажира.

"На ступеньках стоял пассажир, которого начальница поезда лично выталкивала ногой из вагона. Остальные пассажиры, которых также не пустили, пытались бежать возле вагона, подавая сигналы об остановке", — пишет Людмила.

"В конце концов, начальница поезда Ковель-Москва вытолкала пассажира во время движения поезда. Хорошо, что тот не упал под поезд", — подытожила она.

Напомним, ранее сообщалось, что ко Дню защитника "Укрзализныця" решила порадовать украинцев 7 дополнительными поездами. Эту информацию обнародовали на официальном сайте "Укрзализныци". Поскольку у украинцев будут три выходных, они смогут отправиться в путешествие по самым популярным направлениям.

Стоит напомнить, что поезда в Украине поделят на три класса: эконом, стандарт и комфорт. Они будут отличаться не только стоимостью билета, но и наличием кондиционера, биотуалета и качеством постельного белья.

Стоит отметить, что комфорт действительно, по заверениям депутатов, должен быть комфортным. Это будут новые купейные или СВ-вагоны с кондиционерами и биотуалетами. В распоряжении пассажиров будет полноценное питание, холодильник, микроволновка и новое постельное белье.

Напомним, "Укрзализныця" готовит украинцам подарок к празднику.

Как сообщал Знай.ua, киевское метро анонсировало двухлетний ремонт.

Также Знай.ua писал, о возрасте загнивающих поездов "Укрзализныци" можно складывать анекдоты: названы цифры.