Известная украинская певица Екатерина Бужинская рассказала о попытке сорвать ее концерт во Львове.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что 3 октября поклонники певицы с купленными билетами собрались у входа во Львовский Государственного цирка, где должен был пройти концерт украинской певицы.

Однако после длительного ожидания их так и не пустили в концертный зал ведь организаторы шоу не сделали все надлежащие платежи за аренду.

Аферисти- організатори не сплатили оренду приміщення Львівського Державного цирку та звукового та світового обладнання!В...

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Катерина Бужинська op Woensdag 3 oktober 2018

Стоит отдать должное певице, которая уже перед самым выходом на сцену узнала об огромных проблемах, которые поставили выступление под вопрос. В частности, Катя Бужинская вышла к людям и лично объяснила всю ситуацию.

Кроме того певица обратилась к руководству цирка с просьбой впустить людей в зал, отметив, что возьмет на себя все организационные вопросы. Через пять минут, как и пообещала Екатерина, людей начали пускать в помещение.

К слову певица после всего пережитого вышла на сцену и сыграла прекрасный концерт, трижды выйдя на бис.

"Аферисты-организаторы не оплатили аренду помещения Львовского Государственного цирка и звукового и светового оборудования! В связи с этим зрителей не пускали в зал. Моя команда и я были готовы к выступлению и последними узнали о существовании этой проблемы. Сказать, что это шок - ничего не сказать! Поэтому я решила выйти к людям и прояснить ситуацию! Слава Богу, концерт все же состоялся! Но мне придется подать в суд на горе-организаторов .... коллеги-артисты будьте внимательны и осторожны", - написала звезда в Facebook.

Вместе с тем стоит отметить, что ранее все слухи о том, что популярный украинский актер, шоумен и певец Андрй Данилко навсегда прощается с образом Верки Сердючки, заканчивает музыкальную карьеру и уходит со сцены оказались неправдой. Соответствующее заявление Сердючка сделала на своей официальной странице в Instagram.

В посту было написано, что актер Андрей Данилко, которому принадлежит образ Верки Сердючки, вернулся из отпуска и чувствует себя прекрасно.

"Хотим опровергнуть распространенную информацию о том, что концерт VERKA SERDUCHKA & Band в Одессе 13 июля 2018 станет последним в карьере. Перефразируя классика, скажем, что слухи о завершении карьеры VERKA SERDUCHKA очень преувеличены. Артист только что вернулся из отпуска и находится в отличной форме", - говорится в посте.

Напомним, скандальный Козловский после срыва концертов стал поэтом.

Как сообщал "Знай.ua" Лобода нашла себе новое применение.

Также "Знай.ua" писал, что Седокова протерла зеркало голым задом.

Дорн отменил концерт в Одессе, где на выходных активисты сорвали выступление Лободы