Известная российская певица Алла Пугачева ушла со сцены еще в 2010 году. Последние 8 лет знаменитость посвятила семье и детям, ведь сейчас живет в замке в деревне Грязь. Стоит отметить, что артистка кардинально сменила имидж и хорошо похудела. Однако в честь своего 70-летия решила подготовить новую программу, с которой выступит в нескольких городах.

Раньше Примадонна в основном выступала в широких платьях и разных балахонах, однако сейчас ее можно часто увидеть в коротких шортиках, юбках и кожаных брюках. Так, у певицы появился личный стилист Алишер, который сделал ее значительно моложе.

15 апреля 2019 года Алле Борисовне исполнится 70 лет и Алишер рассказал, про планы артистки: "Костюмы для Аллы Борисовны мы делаем постоянно, но до сольника по ним еще не добрались – пока записываем песни".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

По случаю юбилея Пугачева даст 20 сольных концертов, которые пройдут в Москве, Петербурге, Израиле, Германии и Америке. Правда пока официальной информации на этот счет нет. Вероятно, организаторы и сама звезда пытаются сохранить интригу. "Думаю, Пугачева вернется на сцену. Она хороша! Все дело в новом репертуаре, а наши песни – вечные, они живут уже 30-40 лет", – заявил поэт Илья Резник, к которому Алла Борисовна недавно обратилась за новым хитом.

Недавно Алишер опубликовал ролик со съемочной площадки в Instagram и поблагодарил артистку за сотрудничество. Клип должен выйти как раз к юбилею Пугачевой. "Алла очень переживает, что очень давно не снималась. Хотя ролик получается бомбический, и она там нереальная. Материала наснимали тонну, монтаж идет тяжело. Нужно грамотно все сделать, чтобы Алла в ролике была такой, какой я ее знаю лично",– признался стилист порталу Dni.ru.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.

А еще бывшая супруга Владимира Кузьмина рассказала о детях Пугачевой от него.