Скандальные украинские певицы, которые уже давно перебрались в Россию и строят там карьеру, неожиданно появились в Украине.

Об этом стало известно из социальных сетей исполнительниц, которые по прибытии на родину, сразу же начали "кидаться" хэштегами "Украина", "Киев" и т.д.

Оказалось, что одиозные артистки не просто так приехали домой. Светлана Лобода, Ани Лорак и Таисия Повалий отыграли концерт в Киеве, специально для одного из украинских телеканалов.

Лобода опубликовала в своем Instagram фото, под которым писала слова благодарности всем, кто помог ей "увидеть и услышать друг друга".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Лорак же наоборот, подписывать снимки не стала. Скандальная певица решила все нужное сказать тэгами. На опубликованой фотографии она стоит на фоне логотипа канала в платье из латекса.

Большинство пользователей были возмущены наглостью Ани Лорак. В комментариях под снимками они оставили множество жестких комментариев.

"Если бы она была гордостью страны, она была бы в Украине. И о ней бы говорили. А так это мочалка" "Мы, конечно, вам рады, но такое чувство, что вы приехали на "чужину"" "Как только ваша популярность в России падает, вы едете к нам, а вас здесь уже никто не помнит" писали в комментариях

Таисия Повалий решила одним фото не ограничиваться. Звезда выложила сразу несколько видео в разных образах, которые привезла для выступления на концерте.

Комментаторы не ленились:

"Вы выглядите, как избалованная кукла с натянутой улыбкой в дизайнерском платье. Уронили свой статус" "Украина вас давно вычеркнула из памяти" "Пьяная и растерявшая харизму. Возвращайтесь назад!"

Напомним, что Ани Лорак с попкорном показала рот Буратино.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", Лобода всеми своими губами отблагодарила "Интер".

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Лобода в Киеве похвасталась ярким макияжем, фанаты в экстазе.