Ужасная трагедия случилась в Польше. Такого поворота событий никто не ожидал. Кортедж президента Польши Анджея Дуды выезжал из Освенцима, в это же время, на перекресток внезапно выехал девятилетний мальчик на самокате.

Мальчик пытался переехать дорогу и врезался в третью машину колонны. Глава государства немедленно остановил кортеж и побежал к ребенку. Свидетели происшествия умалчивают, был ли сбит ребенок на пешеходном переходе.

Как стало известно позже, ребенок травмы не получил, но был доставлен в больницу для более тщательной диагностики. Никто из находившихся в кортеже, в том числе сам президент, не пострадал. Спихальский так же добавил, что удар был очень мягким. Он подчеркнул, что находится в постоянном контакте с родителями мальчика и жизни ребенка и его здоровью ничего не угрожает.

Пассажиры кортежа очень испугались, но не пострадали. Так и не известно, что грозит виновникам этого ДТП. Нужно ждать официального заявления по этому поводу.
Хотелось напомнить, что президент Польши Анджей Дуда был выбран в 2015 году, будет вести активную деятельность до 2020 года. Он был членом партии "Право на справедливость". Поэтому будем надеяться, что справедливость в этом случае восторжествует, а виновники этой аварии будут наказаны.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Знай.ua" писал также: Дуда наплел ООН, чем опасна Украина. ООН нарушила условия Будапештского меморандума, согласно которым Соединенные Штаты, Россия и Британия гарантируют Украине территориальную целостность по того, как Киев присоединился к Договору о нераспространении ядерного оружия.

"Знай.ua" сообщал ранее: Путин учил? Нелепые танцы первой леди Польши разозлили сеть. Первая леди Польши Агата Дуда, которая приехала вместе со своим мужем на совет ООН в Нью-Йорк, станцевала под возгласы демонстрантов: "Конституция!". Сообщается, что демонстрация была проведена против действующей польской власти.

Портал "Знай.ua" писал по этой теме: "Слева президент Польши": как один снимок изменил жизнь человека.