Квартиры
Квартиры

Умереть быстрее: сколько нужно копить на квартиру в Украине

Сколько времени нужно, чтобы купить квартиру, если откладывать из средней украинской зарплаты? Эту цифру подсчитал DOM.RIA. Как основу взяли семью из двух человек, которая получает среднюю по региону зарплату и не снимает жилье. Одну из зарплат предполагаемая пара полностью откладывает на покупку жилья, на другую живет.

В результате оказалось, что самая "сытая" по уровню зарплат Киевская область оказалась самой неблагополучной для покупки жилья.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

ВМС  Украины
ВМС Украины

Турчинов анонсировал масштабный ответ на провокации России в Азовском море

Украинские военные проведут широкомасштабные учения в Азовском море. Об этом сообщил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов о том, как отреагирует Украина на запланированные Россией обучение в Азовском море.

Ваши автомобили под угрозой: вандалы в Киеве вышли на охоту

В Киеве полиция разыскивает автовандалов, которые сегодня утром проткнули шины около 10 машин. Об этом сообщили в пресс-службе Подольского управления полиции в Киеве. Кроме того, в полиции отметили, что правоохранители с заявлением обратился только один автовладелец, который пострадал от незаконных действий неизвестных.

Сенат США
Сенат США

Геноцид в Украине: Сенат США официально признал смерть миллионов

Украинцев всколыхнула новость о том, что Сенат США признал Голодомор 1932-1933 годов геноцидом украинского народа. Принятая резолюция также осуждает систематические нарушения прав человека, совершенные советским правительством против украинского народа.

Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Омбудсмен, инспекторы и украинизация: чего ждать от нового языкового закона

Голосование за языковой законопроект шло очень трудно в сессионном зале. Сейчас уже известно, что председатель Верховной Рады Андрей Парубий во время принятия важнейшего законопроекта пошел на нарушение регламента, ведь целых семь раз ставил на рассмотрение парламента один и то и же законопроект. Несмотря на то, что в регламенте указано, что такое ​​количество раз законопроект нельзя выносить на рассмотрение нардепов.