Путинские оккупанты продолжают портить жизнь жителям Донбасса. Появилась информация, что 6 октября в так называемой "ЛНР" одновременно отключат подачу воды, электричество, мобильную связь и закроют железнодорожное сообщение.

"ЛНР"
"ЛНР"

Такое странное распоряжение местных "властей" опубликовали в социальных сетях. Украинский журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook объяснил это "ремонтными работами", однако в ОРДЛО практически каждый день отключают свет.

Geplaatst door Денис Казанский op Vrijdag 5 oktober 2018

"Зверства ф*шистов не знают границ, поэтому в Северодонецке, Лисичанске, Рубежном в субботу у людей будут и вода, и свет, и интернет, и мобильная связь, и поезд придет на вокзал по расписанию", – пишет он.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Geplaatst door Денис Казанский op Vrijdag 5 oktober 2018

Geplaatst door Денис Казанский op Vrijdag 5 oktober 2018

Пользователи сети в комментариях также не скрывают иронии.

"Главное, что б*ндеровцев нет. А без света обойтись можно…" – отмечают они.

Напомним, ранее сообщалось, что нынешняя "власть" Крыма не хочет отдавать предприятие детский лагерь "Южный", который находится в селе Пещаное так называемому "ЛНР" и считает его своим. При этом до 2014 года лагерь был коммунальным владением Луганского областного совета. Противоречия возникли в 2014 году.

Луганский облсовет купил лагерь "Южный" в 2001 году на аукционе за деньги из местного госбюджета. После этого на восстановление и модернизацию лагеря за 12 лет вложили 35,5 миллиона гривен.

Стоит напомнить, что украинцы уже привыкли к безумным выходкам представителей "ЛНР", однако эта новость шокирует вас не на шутку. В сети появилась информация о том, что агентство "Луганскинформцентр" объявило о выпуске фильма, который был создан на основе съемок с республиканскими МВД, МЧС, МГБ, Минкультурой, а также Народной милицией.

Однако на этом сюрпризы от оккупантов не закончились. Свои актерские способности решила проверить всем известная Поклонская — депутат Государственной думы России, экс-прокурорка Крыма, уроженка Луганской области.

Напомним, провал года: под носом у Путина установили памятник "хунте".

Как сообщал Знай.ua, Олег Царев: биография и досье на вдохновителя сепаратистов.

Также Знай.ua писал, СБУ поймала "воров в законе" из "ДНР".