Соцсети насмешило видео с речью боевика так называемой "ДНР" Бенесса Айо по кличке "Черный Ленин", который возмущен "выборами" в оккупированном Донецке.

Видео одиозный фанат русского мира опубликовал на YouTube.

Боевик считает, что недавний взрыв на сьезде "Коммунистической партии "ДНР" произошел чтобы не допустить коммунистов к "народному совету". Одной из целей взрыва он считает также попытку убрать главных коммунистов - Ирину Якину и претендента на пост главы так называемой "ДНР" Игоря Хакимзянова.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Я вам говорю, проклятая террористическая буржуазная сволочь, вам не испугать нас коммунистов, вам не наклонить нас, мы будем бороться до конца! Наша цель это построения социализма и восстановления СССР", — завил "Ленин".

Пользователи Твиттера только смеются над одиозным боевиком.

"Я когда его впервые увидел, я подумал что это наши стеб какой-то записали... но когда я узнал, что это реальный гаврик... я понял как плохо там дела в 3хбуквенных".

"Смесь бурята и шахтёра?"

"Видимо он перепутал партии. Он думал это партия коммунистическая, а это оказалась партия наркотиков из Аргентины".

"Не хватает ржача за кадром", - написали комментаторы.

Напомним, пользователей социальных сетей повеселило видео эмоциональной речи боевика так называемой "ДНР" Бенесса Айо, в которой речь идет об Украине.

Как ранее сообщал Знай.ua, российский писатель и боевик "ДНР" Захар Прилепин сообщил, что в его отряд перешел Бенесса Айо под кличкой "Черный Ленин".

Также портал Знай.ua писал, на содержание аннексированного Крыма и оккупированного Донбасса Российская Федерация тратит около 4 миллиардов долларов в год, что почти никак не отражается на ее экономике. Эту информацию сообщил экс-советник Владимира Путина, политолог и экономист Андрей Илларионов.