Повышение пенсий
Повышение пенсий

Пенсий не будет? Что не поделили "Укрпочта" с Пенсионным фондом, и кто за это заплатит

Пенсионный фонд Украины не соглашается с требованиями "Укрпочты" на повышение тарифа на доставку пенсий. В итоге это может привести к дополнительным расходам. Замдиректора департамента Пенсионного фонда Украины Лилия Пухлий прокомментировала ситуацию. Она подчеркнула, что сейчас тариф на доставку рассчитывают по размеру пенсии каждого конкретного гражданина. Когда речь идет о повышении, нужно будет менять формулу расчета соцвыплат.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Нурмагомедов победил Макгрегора в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе 7 октября прошел бой UFC, в котором сошлись ирландец Конор Макгрегор и россиянин Хабиб Нурмагомедов. Победу одержал боец из России удушающим приемом в 4-м раунде.

полиция
полиция

Убийство прокурора в Днепре: нож вонзили прямо в сердце

Известно, что труп мужчины обнаружили в квартире. Об этом сообщают СМИ. На место происшествия вызвали правоохранителей и медиков "скорой". Врачи констатировали смерть сотрудника прокуратуры. В Нацполиции Днепропетровской области подтвердили факт убийства. По предварительной информации, умер правоохранитель от ножевого ранения в области сердца. Также известно, что в столь короткий срок смогли уже задержать и подозреваемого.

Олег Сенцов
Олег Сенцов

"Смерти мы не нужны, ты нужен своей маме и детям": Сенцова поддержал политзаключенный Кремля

Мать политзаключенного Кремля Станислава Клыха передала послание, адресованное ее сыну Олегу Сенцову, правозащитнице. Мария Томак, которая является координатором медийной инициативы за права человека, опубликовала в социальной сети текст этого письма. Она также отметила, что украинский режиссер не получил письмо до того, как прекратил голодовку.

работник завода
работник завода

России предрекли скорый крах на нефтяном рынке

Разговоры о возможном крахе российского производства в сфере нефти уже давно не новость. Недавно появилась информация, которая в очередной раз подтвердила предположения многих. В сети появилась информация о том, что в ближайшие 20 лет добыча нефти в России значительно сократится. В свою очередь это приведет к тому, что страна и вовсе исчезнет с мирового рынка производителей нефти.