В понедельник, 8 октября, в сети показали видео операции Вооруженных сил Украины на оккупированном российскими террористами Донбассе, во время которой была уничтожена тяжелая техника боевиков "ДНР".

Соответствующие кадры операции опубликовал волонтер Юрий Мысягин на своей странице в социальной сети Facebook.

В своем посте активист уточнил, что видео снято на одном из передовых участков операции Объединенных сил в Донецкой области.

"Из-за систематических обстрелов со стороны противника, на помощь ВСУ пришла небесная канцелярия. Это как раз те самые "да хоть камни с неба". Просили, пожалуйста - получите. Не зря мы обеспечиваем армию планшетами с специальными программами для точного ответного огня. Все при деле", - подписал видео Мысягин.

Предупреждение: на видео присутствует нецензурная лексика

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На одном из передовых участков операции ОС в Донецкой области, из-за систематических обстрелов со стороны противника, на помощь ВСУ пришла небесная канцелярия. Это как раз те самые "да хоть камни с неба". Просили, пожалуйста - получите. Не зря мы обеспечиваем армию планшетами с специальными программами для точного ответного огня. Все при деле. Спасибо всем кто помогает! Видео 18+ https://youtu.be/9qmEavO0mhM

Geplaatst door Юрий Мысягин op Maandag 8 oktober 2018

Ранее в сети опубликовали эксклюзивные кадры нового военного грузовика, который будет передан на нужды ВСУ уже в ближайшем времени. Сейчас уже известно, что новый автомобиль был разработан и составлен на Бориспольском автозаводе. В свою очередь эксперты отмечают, что новый грузовик заменит в украинской армии устаревший грузовик Газ-66.

Кроме того, отмечается, что Tata LPTA 713 TC с колесной формулой 4х4 построен на базе индийского Tata LPT 713. Однако украинский грузовик заметно отличается от своего индийского "родственника".

Напомним, на Донбассе в зоне проведения ООС за прошедшие сутки, 7 октября, путинские боевики с раннего утра до позднего вечера восемь раз нарушили так называемый "режим тишины". К счастью, потерь среди украинских защитников нет.

Как сообщал портал Знай.ua, вдова погибшего в Донецкой области украинского военного подала иск в суд Хмельницкого. Так женщина требует взыскать с Российской Федерации 180 тысяч евро (5,9 млн гривен).

Также портал Знай.ua писал, что на днях одиозный чернокожий боевик "ДНР" Айо Бенесс опубликовал скандальное видео с обращением к жителям оккупированного Донбасса.