Украина в любом случае может рассчитывать на Томос об автокефалии, впрочем независимую от России церковь возглавит скорее всего глава Московского патриархата митрополит Онуфрий. Такое мнение высказал известный астролог Влад Росс.


Томос об автокефалии: пророчество астролога

Автокефалия в Украине
Автокефалия в Украине


Он отметил, что текущий месяц для нашей страны будет достаточно насыщенным и одновременно интересным – все из-за того, что Плутон меняет свою позицию на небе. А, как известно, это одна из планет, которые отвечают за решение важнейших вопросов.

Автокефалия в Украине
Автокефалия в Украине

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Именно про этот период монах-предсказатель Раньо Неро говорил:" Огромные огни упадут с неба ". Очевидно, он предполагал какую-то очень сложную и взрывоопасную ситуацию, подобную пороховой бочке. Неро также говорил, что "свет, помеченное фиолетовым, будет отключено монахом". Он выражался иносказательно, но в "переводе" это может означать, что "инок" - православный священнослужитель Константинополя - " свет "Русской православной церкви и даст Томос об автокефалии Украине". Фиолетовый цвет - это всегда символ божественного провидения и божественных сил. И именно такой свет зажжется для нашей страны", - добавил Росс в комментарии "Главред".

Автокефалия в Украине
Автокефалия в Украине


Астролог успокаивает: украинцам больше нечего бояться, ведь Томос – уже в наших руках, не только с религиозной, но и пророческой точки зрения. Как бы это не странно звучало, действительно "звезды сошлись" в нужном направлении.

Автокефалия в Украине
Автокефалия в Украине

При этом важен процесс пройдет для нас спокойно, без кровопролития, а все споры довольно скоро забудутся, станут просто неважными:

Автокефалия в Украине
Автокефалия в Украине

"Если говорить о возможной реакции Москвы и последствия получения автокефалии украинской церковью для нашего общества, то, по моему прогнозу, не будет каких-то острых конфликтов, столкновения и кровопролития, как говорят некоторые. Возможны лишь какие-то незначительные стычки, не более того. Они случались и раньше. Тем более, эти церковные дела не приведут к эскалации военных действий. В 2019 году я не вижу таких событий. Могут быть споры и столкновения отдельных активистов, которые слегка помашут кулаками ", - уверен астролог.

Автокефалия в Украине
Автокефалия в Украине


Принципиальный момент, резюмирует Росс, заключается в том, что патриарх Филарет может не возглавить единую церковь, а на его место поставят главу Московского патриархата митрополита Онуфрия.


Смотрите: Собор на Фанаре: автокефалия для Украины


Напомним, Вселенский патриархат провел расследование в отношении РПЦ.
Как сообщал Знай.uа, скандальный московский священник отметился громким заявлением об УПЦ. Также
Знай.uа писал, Антиохийская православная церковь решила поддержать позицию РПЦ.