В Винницкой области разбился самолет ВВС ВСУ СУ-27

В Винницкой области разбился самолет ВВС ВСУ СУ-27. Внутри находились пилот ВСУ и пилот национальной гвардии США. Об этом сообщает пресс-служба Генштаба.

Самолет принимал участие в международных учениях "Чистое небо 2018". Как сообщается, оба пилота погибли.

"С сожалением сообщаем, что, по информации поисково-спасательной группы, были обнаружены тела двух пилотов: один — военнослужащий Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, второй — военнослужащий Воздушных сил Национальной гвардии США", — говорится в сообщении Генштаба ВСУ.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Нардеп Радикальной партии беременна от депутата БПП, - СМИ

Недавно стало известно, что скоро ребенок родится у двух народных депутатов из Верховной Рады. Как оказалось, народный депутат от "Радикальной партии" Кошелева Елена беременна от народного избранника из БПП Давида Макарьяна. Вероятно, "слуги народа" решили своим способом объединить две фракции и доказать межфракционную любовь.

Илона Маска со скандалом выгнали из Tesla

Илон Маск
Илон Маск

Федеральный судья окружного суда Нью-Йорка одобрил мирное соглашение, заключенное в сентябре между генеральным директором Tesla Илоном Маском и Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Согласно условиям Маск должен покинуть пост председателя совета директоров и не сможет вернуться на это место в следующие три года. Маск останется гендиректором, но не сможет публиковать заявления от компании Tesla без одобрения совета директоров.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку

Никол Пашинян подал в отставку. Громкое заявление он сделал в прямом эфире телевидения страны. При этом пожелал удачи на выборах и пообещал, что они будут справедливыми.

"Я подаю в отставку. Всем удачи на выборах. Мы гарантируем справедливые выборы", — прокомментировал свой уход Пашинян. Также он отметил, что отставка носит формальный характер, но несмотря на это, он очень волнуется.

Монетизация субсидий: украинцам подкинут жирную свинью, что нужно знать

Субсидии в Украине
Субсидии в Украине

В следующем году в Украине пройдет очередной этап реформы системы предоставления субсидий для оплаты жилищно-коммунальных услуг. Так, совсем скоро субсидии будут монетизированы.

Отмечается, что это нововведение украинское правительство внедряет по условию меморандума с МВФ, которое также соответствует законам о ЖКХ и рынка газа, принятых в соответствии с Соглашением об ассоциации с Евросоюзом.