Известный российский актер Дмитрий Солодовник умер в 39 лет.

Об этом сообщают СМИ.

Солодовник играл здесь почти два десятилетия - с 1998 года. 40 лет ему должно было исполниться 12 января.

Дмитрий Солодовник учился в "Щепкинському" училище на курсе Ольги Соломиной - жены Юрия Соломина. Еще студентом его приняли в труппу театра, где он сыграл 26 ролей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Широкому зрителю Солодовник запомнился по ролям в сериалах и фильмах "Пятницкий", "Паутина-3", "Сатисфакция", "Завещание Ленина".

Вместе с тем стоит отметить, что в свои 79 лет ушел из жизни известный режиссер Александр Светлов.

Александр Светлов был настолько известным в Советские времена, что вы наверняка знакомы с его деятельностью.

Известно, что прощание со знаменитым кинодіячем состоится 20 октября в 12:00 в конференц-зале Дома кино. Информация о смерти появилась на сайте Союза кинематографистов России.

Из биографии деятеля звезды кино знаем, что он в 1967 году окончил факультет Вгика. По стечению обстоятельств сразу же после получения диплома Светлов стал режиссером-постановщиком киностудии "Мосфильм". Через несколько лет уже профессионально занимался дубляжом фильмов.

Он снял такие фильмы, как "Пчелы и люди", "Морские рассказы", "Формула света", "Счет человеческий», "Чегемский детектив» и другие.

В пресс-службе сообщили: на 80-м году жизни не стало нашего друга и коллеги — члена Союза кинематографистов России, режиссера игрового кино Александра Михайловича Светлова. О причинах смерти пока ничего не говорится.

Напомним, знаменитости рассказали, что видели во время клинической смерти.

Как сообщал "Знай.ua" умер культовый украинский рок-музыкант, его песни каждый знает наизусть.

Также "Знай.ua" писал, что чудом уцелела в ДТП с Зайцевой выложила отчаянный пост, украинцы не могут сдержать слез.

В Москве умер известный советский актер Роман Карцев