Под Киевом автобус с актерами юмористического "Дизель Шоу" утром 20 октября попал в аварию, погибла известная актриса Марина Поплавская, еще двое актеров госпитализированы.

В субботу в 06:43 на Житомирской трассе автобус с актерами влетел в грузовик. Смертельная авария произошла в Киевской области возле села Мила.

Артисты "Дизель Шоу", пострадавшие в аварии, находятся в клинике "Борис" в Боярке. В медучреждение они были доставлены каретами скорой помощи. Работники больницы отказываются от комментариев о состоянии здоровья артистов.

Марина Поплавская сегодня погибла в результатет ДТП по дороге из Львова в Киев. Яна Глущенко и Егор Крутоголов...

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще
Geplaatst door Дизель Шоу op Zaterdag 20 oktober 2018

В сети появилось видео с места событий. Автор ролика, руководитель dtp.kiev.ua Владислав Антонов сообщил, что актриса сидела на переднем сидении автобуса "Неоплан", который столкнулся с грузовиком. От удара Поплавскую фактически разорвало на части, шансов выжить у нее не было.

Стрим с места: Смертельное #дтп под Киевом. Погибла актриса Дизель Шоу Марина Поплавская. Еще 4 актеров получили тяжелые травмы. Київська область. 06:43 біля с. Мила Києво-Святошинського район на автодорозі Київ-Чоп сталося зіткнення автобусу «Неоплан» з вантажним автомобілем «Даф». Внаслідок ДТП загинула 1 актриса «Дизель Шоу» Поплавська М.Ф. постраждало 4... Поддержка проекта 5363542307136821 Антонов ВВ приват 5375411400139767 Антонов ВВ моно

Geplaatst door Влад Антонов op Zaterdag 20 oktober 2018

В пресс-службе Нацполиции прокомментировали трагедию:

"В автобусе находилось 14 пассажиров. Одна женщина погибла. Тело ее направлено в морг. Еще четверо пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести. Они доставлены в больницу. На месте работает следственно-оперативная группа, работники следственного управления полиции Киевщины, медики", - говорится в сообщении.

Водитель автобуса задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло смерть потерпевшего.

Смертельное #дтп под Киевом. Погибла актриса Дизель Шоу Марина Поплавская. Еще 4 актеров получили тяжелые травмы....

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Vrijdag 19 oktober 2018

Напарник водителя сообщил, что его коллега доставлен в больницу в шоковом состоянии с множественными травмами.

"Я его знаю полжизни, мы возили "Дизель шоу" неоднократно. Он опытный водитель", - сказал он, назвав возможную причину ДТП.

Вторым участником аварии стала фура с логотипом "Новой почты". Ее водитель рассказал, что услышал внезапный удар, после чего выскочил на улицу. Там он увидел изувеченный автобус и тело погибшей.

Звезда "Дизель Шоу" Егор Крутоголов, который пострадал в смертельном ДТП под Киевом впервые прокомментировал трагедию.

Актер на собственной страничке в социальной сети отреагировал на известие о смерти своей коллеги Марины Поплавской.

Я жив. Она нет

Geplaatst door Егор Крутоголов op Zaterdag 20 oktober 2018

Кроме того многие известные личности и пользователи социальных сетей отреагировали на жуткую смерть известной актрисы Поплавской.

Так, в частности, народный депутат Украины Борислав Розеблат выразил соболезнования в связи со смертью звезды.

Маринка, Господи, як же так... Житомир та Україна тільки що втратили яскраву, талановиту, чудову людину....Марина Поплавська... Вічна пам`ять тобі, гордість житомирян...

Geplaatst door Boryslav Rozenblat op Vrijdag 19 oktober 2018

Напомним, в сети появились кадры с места трагедии.

Как сообщал Знай.ua, звезда известного украинского шоу погибла в ДТП: жуткие подробности.

Также Знай.ua писал, сумасшедшая езда пьяного киевлянина чуть не закончилась трагедией.