Коллеги и друзья делятся воспоминаниями о актрису Марину Поплавську, который погиб в ДТП 20 октября под Киевом.

Соответствующие видео опубликовано на Youtube канале "Свідок НТН".

"Она была невероятно талантливым на сцене. В то же время, преподавала в обычной школе детям украинский язык. Веселая, харизматичная и самоіронічна - она была любимицей зрителей", - говорится в подписи к видео.

Телеканал ICTV также опубликовал видео с лучшими кадрами актрисы из популярной передачи "Дизель шоу".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что с’появились жуткие подробности гибели актрисы "Дизель шоу" Марины Поплавской, которая попала в ДТП.

В частности, очевидцы трагедии рассказали, что при ударе автобуса, которым ехали артисты проекта о грузовик тело Марины Поплавской фактически разорвало на части. Свидетели трагедии отметили, что после удара ее выбросило из автобуса, тело немного протянуло, однако в самом авто остались внутренние органы актрисы.

Сразу же по приезду сотрудники полиции опознали актрису и сделали заявление, что в аварии погибла именно она.

В свою очередь пользователи соцсетей отмечают, что вероятной причиной трагедии стало то, что водитель автобуса в какой-то момент уснул за рулем при превышении скорости и потерял управление.

“Он виноват в одном: заснул! За что нужно наказывать. Устал – остановись”, – прокомментировала одна из участниц обсуждений ДТП в Facebook.

Как рассказал водитель фуры Николай, он услышал сильный удар и вышел на улицу. Там он увидел разбитый автобус и тело женщины.

Кроме того стоит добавить, что буквально недавно в сети появилось видео из больницы, куда доставили жертв кровавой автокатастрофы вблизи села Мила, в результате которой трагически погибла актриса Марина Поплавская.

Так, стало известно, что пострадавшие были госпитализированы в одну из больниц Города и в клинику "Борис". Корреспонденты посетили медицинское учреждение, чтобы узнать о состоянии пострадавших.

По приезду в центральную районную больницу Киево-Святошинского района выяснилось, что сюда было доставлено только водителя автобуса. Медики категорически отказались комментировать состояние пострадавшего. В свою очередь сотрудники полиции, которые дежурили под домом, также не владели такой информацией.

Однако удалось пообщаться с напарником водителя — Максимом. Стоит отметить, что его не было в машине на момент аварии.

"Лежит, глаза открыты, он находится в шоковом состоянии. Я его знаю полжизни, мы возили Dizel Show неоднократно. Он опытный водитель. Скорее всего, причиной стала техническая неисправность", - рассказал Максим.

Напомним, родные и близкие попрощаются со звездой "Дизель шоу" Мариной Поплавською.

Как сообщал "Знай.ua", сеть растрогали последние фото жизнерадостной Марины Поплавской.

Также "Знай.ua" писал, о невероятных фактах из жизни лучезарной и талантливой актрисы.

Актриса юмористической программы "Дизель-шоу" Марина Поплавская погибла в ДТП