Стало известно, что знаменитую украинскую актрису Марину Поплавскую, которая трагически погибла в автокатастрофе под Киевом, проводят в последний путь в Киеве и в Житомире.

Прощание с артисткой, учителем и звездой КВН состоится в воскресенье 21 октября в МЦКИ «Октябрьский Дворец» с 11:00 до 13:00. Об этом сообщает пресс-служба «Дизель Студио».

Стоит отметить, что Поплавскую похоронят в ее родном Житомире. А в понедельник 22 октября в 10:30 состоится прощание в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра имени Кочерги. Затем пройдёт отпевание в Кафедральном Соборе Святой Софии. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее.

Марина Поплавская

Ранее сообщалось, что в субботу, 20 октября на Житомирской трассе под Киевом автобус с актерами юмористического шоу "Дизель шоу" попал в жуткое ДТП, в результате аварии погибла актриса Марина Поплавская.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Трагедия произошла около 7 часов утра возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп. В частности, автобус с актерами "Неоплан" столкнулся с грузовым автомобилем "Новой почты". Известно также, что еще четверо актеров коллектива "Дизель шоу" находятся в тяжелом состоянии - их госпитализировали с различными травмами.

Напомним, на официальной странице "Дизель шоу" в Facebook сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия под Киевом погибла актриса юмористического шоу Марина Поплавская, еще двое актеров - Яна Глущенко и Егор Крутоголов - пострадали.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появились жуткие кадры с места аварии, в которой погибла Марина Поплавская.

Также портал Знай.ua писал, чем прославилась одна из главных звезд украинской юмористической программы "Дизель-шоу" Марина Поплавская.