Уже многие известные личности и пользователи социальных сетей отреагировали на жуткую смерть известной актрисы юмористического "Дизель шоу" Марины Поплавской, которая погибла в аварии под Киевом.

Очень остро отреагировал на гибель Поплавской КВНщик, журналист Александр Шемет. Он заявил, сердце Марины всегда принадлежало детям. Много лет она работала учительницей украинского языка и классным руководителем в одной из школ Житомира.

Велика біда та втрата прийшли в дім українського КВНу. В трагічній дорожній аварії загинула кіноакторка, зірка...

Geplaatst door Олександр Шемет op Vrijdag 19 oktober 2018

Также на трагическую гибель Марины Поплавской отреагировали и другие звезды и политики:

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Geplaatst door Руслан Мороз op Vrijdag 19 oktober 2018

Geplaatst door Anton Strashko op Vrijdag 19 oktober 2018

Напомним, ранее сообщалось, что на официальной странице "Дизель шоу" в Facebook сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия под Киевом, которое произошло утром, около 7 часов утра, 20 октября, погибла актриса юмористического шоу Марина Поплавская, еще двое актеров - Яна Глущенко и Егор Крутоголов - пострадали. Их госпитализировали с травмами.

Стоит напомнить, что 20 октября в жутком ДТП под Киевом погибла известная актриса украинского юмористического проекта "Дизель шоу" Марина Поплавская. Об этом сообщили на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

"Смертельное ДТП под Киевом. Погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская. Еще 4 актеров получили тяжелые травмы" – говорится в сообщении.

Авария произошла около 7 часов утра возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп. В частности, автобус с актерами "Неоплан" столкнулся с грузовым автомобилем.

Напомним, смертельное ДТП со звездами "Дизель шоу": в сети появились кадры с места трагедии.

Как сообщал Знай.ua, звезда известного украинского шоу погибла в ДТП: жуткие подробности.

Также Знай.ua писал, сумасшедшая езда пьяного киевлянина чуть не закончилась трагедией.