В воскресенье, 21 октября, в Октябрьском дворце, состоялась церемония прощания с актрисой Dizel Show Мариной Поплавской. Артистка трагически погибла в аварии под Киевом.

Очередь людей, которые хотели возложить цветы и проститься с Мариной Поплавской, растянулась на пару сотен метров. Многие женщины плакали, а мужчины были опечалены и немногословны, передает Информатор.

В Киеве прощаются с актрисой Dizel Show Мариной Поплавской

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 21 oktober 2018

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Пришедшие проститься вспоминали Поплавскую как трудолюбивого актера и светлого человека, она готовилась к выступлениям до последнего, пока номер не выйдет идеально.

Возложить цветы актрисе, кроме простых жителей Киева, пришли ведущая и актриса Руслана Писанка, автогонщик и журналист Алексей Мочанов, актер и ведущий Сергей Сивохо, шоумен Антон Лирник и актер и звезда КВН Евгений Сморигин. Кроме того, на прощание с Мариной Поплавской пришел министр культуры Украины Евгений Нищук.

Напомним, 20 октября в жутком ДТП под Киевом погибла известная актриса украинского юмористического проекта "Дизель шоу" Марина Поплавская.

Об этом сообщили на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

"Смертельное ДТП под Киевом. Погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская. Еще 4 актеров получили тяжелые травмы" – говорится в сообщении.

Авария произошла около 7 часов утра возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп. В частности, автобус с актерами "Неоплан" столкнулся с грузовым автомобилем "Новой почты".

Также мы писали, что артистка популярного украинского "Дизель шоу" Марина Поплавская, которая в субботу, 20 октября погибла в ДТП была невероятно добрым и чувственным человеком.

Такие выводы можно сделать по ее странице в Facebook.

С друзьями Поплавская делилась добрыми советами и прекрасной поэзией. В частности, недавно она распространила известное стихотворение Юрия Визбора.

Напомним, чем прославилась Марина (Марианна) Поплавская.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", на официальной странице "Дизель шоу" в Facebook сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия под Киевомпострадали еще двое актеров - Яна Глущенко и Егор Крутоголов.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети появились кадры с места трагедии.