Актрису, звезду юмористического проекта "Дизель шоу" Марину Поплавскую похоронят на ее родине в Житомире.

Как отмечается в сообщении, в понедельник, 22 октября, в Житомире в 10:30 состоится прощание с покойной в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра имени Кочерги.

Марина Поплавская
Марина Поплавская

Затем пройдет отпевание погибшей в Кафедральном Соборе Святой Софии. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на центральной аллее. В Киевской области в результате столкновения автобуса с грузовиком погибла актриса, звезда юмористического проекта "Дизель шоу" Марина Поплавская.

Марина Поплавская
Марина Поплавская

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Согласно предварительным данным полиции, водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем. Кроме того, участники шоу Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни. Остальные актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает.

Напомним, 20 октября в жутком ДТП под Киевом погибла известная актриса украинского юмористического проекта "Дизель шоу" Марина Поплавская.

Об этом сообщили на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

"Смертельное ДТП под Киевом. Погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская. Еще 4 актеров получили тяжелые травмы" – говорится в сообщении.

Авария произошла около 7 часов утра возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп. В частности, автобус с актерами "Неоплан" столкнулся с грузовым автомобилем "Новой почты".

Марина Поплавская
Марина Поплавская

В свою очередь правоохранители отмечают, что вероятным виновником трагедии стал водитель автобуса "Неоплан", который не справился с управлением.

Артистка популярного украинского "Дизель шоу" Марина Поплавская, которая в субботу, 20 октября погибла в ДТП была невероятно добрым и чувственным человеком.

Такие выводы можно сделать по ее странице в Facebook.

С друзьями Поплавская делилась добрыми советами и прекрасной поэзией. В частности, недавно она распространила известное стихотворение Юрия Визбора:

Напомним, чем прославилась Марина (Марианна) Поплавская.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", под Киевом пострадали еще двое актеров - Яна Глущенко и Егор Крутоголов.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети появились кадры с места трагедии.