Роковой аварии с актерами юмористического "Дизель шоу", в результате которой погибла актриса Марина Поплавская, могло и не быть.

Об этом пишет Рoliteka.

Журналистам стало известно, что после концерта артистам популярного юмористического проекта предлагали остаться ночевать во Львове, однако они почему-то отказались.

Дизель шоу
Дизель шоу

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ближе к полуночи артисты поужинали, сфотографировались с поклонниками и отправились домой. А уже утром 20 октября их автобус попал в кровавое ДТП, которое унесло жизнь звезды шоу Марины Поплавской.

Похороны Марины Поплавской
Похороны Марины Поплавской

“Знакомый видел эту аварию, звонил, ведь знал, что я был на концерте. И только что рассказывать – автобус смяло, погибла актриса, которая еще вчера заряжала весь зал своим позитивом…” – рассказал сотрудник Львовского государственного цирка, где накануне выступала команда “Дизель Шоу”.

“На одном дыхании артисты отработали чуть более двух часов, пошли в гримерку. Минут 30-40 собирались, переодевались. Им предлагали остаться ночевать во Львове, однако они отказались. После доставки ресторанной еды, примерно в 23:00 выехали”, – добавили в цирке.

Похороны Марины Поплавской
Похороны Марины Поплавской

Напомним, 20 октября в страшном ДТП скончалась известная актриса, одна из главных звезд украинской юмористической программы "Дизель-шоу", Марина (Марианна) Поплавская.

Марина Поплавская
Марина Поплавская

Авария произошла в Киевской области возле села Мила около 7 утра. На Житомирской трассе автобус с актерами врезался в грузовик. В результате ДТП погибла Поплавская. По предварительным данным, еще четверо актеров коллектива находятся в тяжелом состоянии - их госпитализировали с различными травмами.


Как писал ранее Знай.uа, артистка популярного украинского "Дизель шоу" Марина Поплавская, которая в субботу, 20 октября погибла в ДТП была невероятно добрым и чувствительным человеком.

Такие выводы можно сделать по ее страницей в Facebook.

С друзьями Поплавская делилась добрыми советами и прекрасной поэзией. В частности, недавно она распространила известное стихотворение Юрия Визбора.


Также Знай.uа писал о том, что звезда известного юмористического проекта "Дизель Шоу" Егор Крутоголов, который пострадал в смертельном ДТП под Киевом впервые прокомментировал трагедию.