Пользователей сети очень удивила видеозапись со Львова.

Так, в туристической столице Украины на улице Княгини Ольги в массивной автомобильной пробке машины прижались к обочине, чтобы пропустить карету "скорой", которая ехала с включенными проблесковыми маячками.

Скорая помощь
Скорая помощь

Об этом стало известно благодаря видео, которое разместило сообщество "Так люблю той Львів" в соцсети Twitter. На видео можно увидеть, как машины в пробке на двухполосной дороге активно освобождают место для "скорой", чтобы та смогла проехать посередине проезжей части.

Интересен тот факт, что ни один автомобилист не пытался схитрить, став позади "скорой" для преодоления пробки.

"Что-то все-таки немного в головах людей меняется в лучшую сторону", – говорится в аннотации к видео.

Стоит напомнить, что вице-премьер-министр Польши Беата Шидло попала в дорожно-транспортное происшествие в Силезском воеводстве на юге страны. В результате столкновения автомобиля экс-главы польского правительства с автомобилем Peugeot, которым управлял 77-летний мужчина, Беата Шидло не пострадала. Об этом сообщает польская радиостанция RMF FM. По данным радиостанции, колонна из трех правительственных автомобилей двигалось в направлении города Освенцим.

Напомним, ранее сообщалось, что в Подмосковье произошла смертельная авария, в результате которой умер один человек и пострадали еще трое. Как сообщают российские СМИ, это случилось в результате столкновения легкового автомобиля и скорой помощи в районе Щелково.

Информацию подтвердили в пресс-службе регионального управления МВД России. Сообщается, что трагедия на дороге случилась около трех часов дня. По предварительной информации правоохранителей, правила дорожного движения нарушил водитель иномарки, который не убедившись в безопасности, выехал на полосу встречного движения.

Напомним, умер Николай Караченцев: раскрыта причина, и это не рак.

Как сообщал Знай.ua, смертельная авария с "Дизель-шоу": актриса рассказала украинцам о страшном диагнозе.

Также Знай.ua писал, полная победа над здравым смыслом: водитель киевской маршрутки установил очередной антирекорд.