Пассажиры самолета Boeing 737 индонезийской компании Lion Air, который потерпел крушение недалеко от острова Ява смогли снять последнее видео, где можно увидеть, что происходило на борту за считанные минуты до трагедии.

Данное видео разместило Агентство по преодолению чрезвычайных ситуаций Индонезии на своей странице Twitter.

Авиакатастрофа в Индонезии: все детали крушения, спасательной операции, фото и видео

Одному из пассажиров удалось снять видео внутри падающего самолета. Так, на записи можно отчетливо услышать, как люди громко молятся, также можно услышать крики ужаса и панику. Для пассажиров уже было ясно, что это их последние минуты жизни. В частности, в течение всей записи громко слышны возгласы "Аллах Акбар".

Самолет Boeing 737 авиакомпании Lion Air рухнул в море через 13 минут после взлета. На борту находилось 188 человек, спасательным службам удалось найти место крушения и обнаружить первые обломки самолета.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, инцидент произошел буквально за считанные минуты после вылета из аэропорта Джакарты.

Напомним, ранее стало известно, что самолет Boeing 737 индонезийской компании Lion Air, который недавно потерпел крушение недалеко от острова Ява, вышел в рейс с существенными техническими неисправностями.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети обнародовали снимки командира и экипажа Boeing 737, который разбился в Индонезии. Фото, к слову, сделаны за считанные минуты до трагедии.

Также "Знай.ua" писал, что экипаж умолял о спасении за считанные минуты до смерти.