У известной украинской певицы Натальи Фалион произошла семейная трагедия, умер ее сын.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, отмечается, что сын звезды "Лисапетного батальона" умер еще 29 октября, однако лишь сейчас об этом стало известно.

Известно, что Виктор Фалион работал рядом со своей матерью в "Лисапетном батальоне", где был ведущим и проводил различные конкурсы.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Светлая и вечная пам’память тебе Виктор!!! Мы все были очень благодарны, Натальи Фалион, коллектива Лісапетний Батальон и Виктору Фаліону за концертную программу, которую вы провели в нашем селе. Сегодня большое горе пришло в семью Натальи Ивановны. Умер, ушел в вечность ее сын Виктор, молодой, талантливый. Дорогая Наталья Ивановна, примите наши соболезнования. Пусть Господь поможет и даст силы Вам и всей вашей семье пережить эту боль!", – написала женщина.

Сейчас уже известно, что похоронили мужа в селе П’ятничани, что на Хмельнитчине.

Стоит отметить, что популярность Наталья Фалион получила после того, как ее группа выиграл один из сезонов шоу "Украина имеет талант".

Вместе с тем стоит отметить, что в среду, 31 октября, на 88-м году жизни умер Эдуард Митницкий - народный артист Украины, легендарный режиссер и руководитель Киевского театра драмы и комедии на левом берегу Днепра.

Что стало причиной смерти, пока неизвестно.

Отец новой режиссерской школы

Эдуарда Марковича называли отцом новой режиссерской школы в Украине. Более 140 спектаклей, поставленных под его руководством вышли в театрах России, Чехии, Болгарии, Германии и многих других стран. Особую славу Митницкий получил в Литве, где в Русском драматическом театре поставил "Анну Каренину" (2004), "Украденное счастье" (1996), "Пять пудов любви" (1997)."

"Окажись этот режиссер в Белокаменной, он бы запросто потеснил с пьедестала тамошних мэтров режиссуры", - писали о режиссере литовские СМИ.

"Мне кажется, в Митницкого особый, жарко-холодный, взгляд на жизнь. Будто он одновременно и страдает, и сочувствует. Поэтому и его спектакли, в эмоциональном, чувственном смысле, выходят в 3D", - как-то в одном из интервью сказала Тамара Трунова - режиссер Театра драмы и комедии.

"Театр – это увлечение человека, которая на несколько часов погружается в другой мир. И дальше все зависит только от самого человека. Влияние театра трансформируется в некое другое качество, возможно, в следующих поколениях, в общекультурном контексте. Культурное наследие передается незримыми путями – как культура восприятия, культура мышления, культура чувств. В конце концов, мир не так страшен, когда есть театр", - писал сам Эдуард Маркович.

Напомним, украинцы оплакивают гениального режиссера Давида Черкасского.

Как сообщал Знай.ua погиб создатель "Острова сокровищ" и "Доктора Айболита".

Также Знай.ua писал, что умер легендарный украинский режиссер.

На 88-м году жизни скончался украинский мультипликатор Давид Черкасский