Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" уже с 15 января на всех своих рейсах изменит нормы перевозки ручной клади.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МАУ.

Так, известно, что новые правила перевозки вступят в действие для пассажиров, которые будут покупать билеты на самолет с 1 ноября, дата вылета которого будет начинаться с 15 января.

Отмечается, что согласно новых правил асажири, которые приобрели билеты, в стоимость которых не входит перевозка зарегистрированного багажа, смогут взять с собой на борт самолета одно место ручной клади весом до 7 кг и размерами не более 55х40х20 см.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кроме того відоом, что пассажиры, которые будут перевозить зарегистрированный багаж и пассажиры премиум-эконом класса смогут взять на борт два места ручной клади: одно место весом до 7 кг и размерами не более 55х40х20 см и одно место весом до 5 кг и размерами не более 40х30х10, а также верхнюю одежду и зонтик.

В свою очередь пассажиры бизнес-класса будут иметь сразу три места для ручной клади, среди которых два места общим весом 15 кг и размерами не более 55х40х20 см каждое и одно место весом до 5 кг и размерами не более 40x30x10 см.

В самой авиакомпании отметили, что другие принадлежности среди которых ноутбук, пресса для чтения, фотоаппарат, портплед, товары duty free, личные документы и т. д. должны быть размещены внутри ручной клади, разрешенной к перевозке в соответствии с нормами, установленными этими правилами и условиями.

Вместе с тем стоит отметить, что хэллоуин – необычный праздник, который позволит не только весело провести время в творческих костюмах, но и порадует вас различными скидками. Известный лоукостер WOW Air устроил в честь Хэллоуина распродажа. Он дарит невероятную скидку – от 20 до 30 процентов на некоторые направления. Это отличная возможность для тех, кто хочет посетить Канаду или США. Из Берлина в Торонто можно купить билеты по невероятной стоимости – всего 114 евро!

WOW air – исландская авиакомпания, главный аэропорт которого расположен в Рейкьявике. С Кеплавіка лоукостер совершает международные рейсы по 34 направлениям в странах США, Европы и Азии. Все самолеты летают с пересадкой в Рейкьявике.

Привлекательными для украинцев есть рейсы из Берлина и Варшавы. Благодаря лоукостерам в эти города очень просто добраться из разных городов Украины. И довольно недорого. Поэтому поездка в США или Канаду получится невероятно бюджетной.

Напомним, с Украины за 4 дня открыли 22 новых авиарейсы, это рекорд.

Как сообщал "Знай.ua, появилось жуткое видео с борта падающего Boeing 737.

Также Знай.ua писал, что появились предсмертные селфи экипажа индонезийского Boeing 737.

Авиакомпания Wizz Air запустила 6 новых маршрутов из Украины в Европу