Вооруженные Силы Украины наконец по достоинству оценили во всем мире. И пусть нашей армии не хватает оснащения, но уровень подготовки солдат доказал: мы достойны быть в лидерах международных рейтингов.


Недавно даже заняли второе место в перечне лучших военных вербовочных видео, обнародованном Business Insider.

Кроме ВСУ там еще представлены семь роликов, в нашем – история пехотинца, который начал свой путь на фронт с обычной лопаты.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Вряд ли какое-то военное снаряжение имеет большее значение для солдат во всем мире, чем лопата или шанцевый инструмент. Видео из Украины - это шедевр с точки зрения кинопроизводства и рассказы. Это видео непревзойденное", - говорится в комментарии.


Смотрите: Социальная кампания о службе украинского солдата. Баллада о пехоте


На первое место поместили видеоролик Вооруженных сил Швеции. Он был признан лучшим за содержание юмора, видео высмеивает все возможные клише, часто фигурирующие в таких ситуациях.


Смотрите: Шведский военный рекрутинг


Третью строчку занял ролик Вооруженных сил Нидерландов, в котором говорится, что армии страны "не нужны дураки", которые думают, что военная служба - это весело. Также в рейтинг вошли вербовочные материалы Ирландии, Великобритании и Южной Кореи.


Смотрите: Рейтинг лучших армий мира: Нидерланды, Норвегия, Северная Корея и другие страны из списка


Напомним, в сети показали лучшую боевую разработку для ВСУ, которая приведет Украину к победе.
Как сообщал Знай.uа, морской пехотинец резко осадил каждого, кто идет на войну ради денег. Также
Знай.uа писал, пропавший без вести экипаж четыре года ищут в Азовском море.